التواصل مع مزود؟ المزود
Aria Liu Ms. Aria Liu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد
 رقم الهاتف :+86-0531-67881159
وضع أحادي الألياف G
وضع أحادي الألياف G
  • وضع أحادي الألياف G
  • وضع أحادي الألياف G

وضع أحادي الألياف G

    الدفع نوع: L/C,T/T,Money Gram
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: Single Mode Fiber G652B

شهادة: UL, بنفايات, ISO, CE

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

علامة تجارية: تشينغ قوه

نقل: Ocean

مكان المنشأ: الصين

الشهادات: ISO

ميناء: Qingdao

وصف المنتج

وضع واحد الألياف G652B

يمكن للألياف أحادية الوضع لـ SDGI أن تضمن أداءً مثاليًا عند 1310nm و 1550nm Wndows (بدء L-band من 1565-1625nm) وتكتسب الحد الأدنى من التشتت عند نافذة العمل البالغة 1310nm. SDGI وضع واحد fberis مناسبة لكابل من جميع الهياكل ، مثل: أنبوب فضفاض ، أنبوب ضيق ، nibbon ونوع الأنبوب المركزي. في حين يتوافق مع صنع الألياف مع عمليات الإنتاج الأخرى. يتم استخدام الألياف أحادية الوضع SDGI على نطاق واسع في نقل المسافات الطويلة والسرعة العالية ، مثل التواصل لمسافات طويلة ، خط النقل ، تلفزيون الكابل ، وحدة التغذية بالوصلة وغيرها من neworks.

تستخدم SDGI طريقة ترسيب بخار البلازما المتقدمة (APVD) لإنتاج منتجات الألياف البصرية ، والتي يمكن أن تضمن جودة عالية ونقاء عالي لجميع الألياف البصرية . بالإضافة إلى ذلك ، تعتمد جميع منتجات ألياف بصرية SDGI على عملية طلاء أكريليك مزدوجة فريدة من نوعها ، مما يحسن من موثوقية ومتانة الألياف لضمان أفضل أداء حتى في البيئة القاسية. .

يفي أداء الألياف أحادية الوضع SDGI ويتجاوز مواصفات الألياف الضوئية مثل ITU-T G.652B و IEC60793-2-50B.1.1 وما إلى ذلك. لتزويد العملاء بمزيد من الراحة ، حققت SDGI معايير قياسية أكثر صرامة لجميع فهارس منتجات الألياف البصرية.

3

4

تبحث عن المثالي مناسبة لجميع أنواع التطبيقات الصانع والمورد؟ لدينا مجموعة واسعة بأسعار رائعة لمساعدتك على الإبداع. جميع الألياف الضوئية المفردة مضمونة الجودة. نحن مصنع الصين الأصل مع قطر الأساسية الصغيرة. إذا كان لديك أي سؤال ، فلا تتردد في الاتصال بنا.

فئة المنتج : الألياف البصرية > الألياف أحادية الوضع

البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • Ms. Aria Liu
  • يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

قائمة المنتجات ذات الصلة

الصفحة الرئيسية

Phone

Skype

تحقيق