التواصل مع مزود؟ المزود
Aria Liu Ms. Aria Liu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد
 رقم الهاتف :+86-0531-67881159
الألياف أحادية الوضع G652B
الألياف أحادية الوضع G652B
  • الألياف أحادية الوضع G652B
  • الألياف أحادية الوضع G652B

الألياف أحادية الوضع G652B

    الدفع نوع: L/C,T/T,Money Gram
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: Single Mode Fiber

شهادة: UL, بنفايات, ISO, CE

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

علامة تجارية: تشينغ قوه

نقل: Ocean,Air

مكان المنشأ: الصين

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Qingdao

وصف المنتج

الألياف أحادية الوضع G652B

يمكن للألياف أحادية الوضع لـ SDGI ضمان الأداء الأمثل عند 1310nm و 1550 nm Wndows (بما في ذلك L-band من 1565-1625nm) والحصول على الحد الأدنى من التشتت في نافذة العمل 1310nm. fberis وضع واحد SDGI مناسبة لكابل من جميع الهياكل ، مثل: أنبوب فضفاض ، أنبوب ضيق ، الشريط ونوع الأنبوب المركزي. بينما تتوافق مع الألياف التي تصنع مع عمليات الإنتاج الأخرى. يتم استخدام الألياف أحادية الوضع SDGI على نطاق واسع في النقل عالي السرعة لمسافات طويلة ، مثل الاتصال لمسافات طويلة ، وخط النقل ، وتلفزيون الكابل ، ووحدة تغذية الحلقة ، ونيورك الأخرى.

يستخدم SDGI طريقة ترسيب بخار البلازما المتقدمة (APVD) لإنتاج منتجات ألياف بصرية ، والتي يمكن أن تضمن جودة عالية ونقاء عالي لجميع الألياف البصرية. بالإضافة إلى ذلك ، تعتمد جميع منتجات الألياف الضوئية SDGI عملية طلاء أكريليك مزدوج فريد للأشعة فوق البنفسجية ، مما يحسن موثوقية ومتانة الألياف لضمان أفضل أداء حتى في البيئة القاسية. .

يتوافق أداء الألياف أحادية الوضع SDGI ويتجاوز مواصفات الألياف الضوئية مثل ITU-T G.652B و IEC60793-2-50B.1.1 وما إلى ذلك. لتزويد العملاء بمزيد من الراحة ، جعلت SDGI معايير قياسية أكثر صرامة لجميع فهارس منتجات الألياف الضوئية .


optical fiber cable

optical fiber cable




فئة المنتج : الألياف البصرية > الألياف أحادية الوضع

البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • Ms. Aria Liu
  • يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

قائمة المنتجات ذات الصلة

الصفحة الرئيسية

Phone

Skype

تحقيق